Friday, June 8, 2012

Курьер

Рецензия Фильма
Курьер

Этот фильм, Курьер – прекрасный потому что это изображение чувства людей во времена Советского Союза в последнюю декаду восьмидесятые.

Иван Мирошников и его мать тоже характеры которие написани реальние из общества, и я думаю что, режиссер пытаеться рисовать люди, которие чувствуют себя портерянными во время перемен.

Иван применяется к курьер работа только, чтобы успокоить его мать. Мы не можем понять его характер, и ни тот можем его подруга, Катя. Обычно, он ведет себя без рациональности. Я думаю что его характер ведет себя таким образем потому что, он не чувствует что может упралять собственной жизнью. Но почему?

В этом время Советский Союз воюет с Афганистаном, И был призыв для новых солдат. Может быть, Иван чувствует что неизбежен для него. Но кажется, что он чувствует что его жизнь в конечном счете, бессмыленно.

Как Иван, его Мать, Льюба, тоже трудно понимать. Она сказала Ивану что, на работе, она декламировала стихи Шэкспира и один из колег пригласил ее на ужин, но она пошла домой одна. Как Иван, Льюба иногда ведет себя странно, но это ясный что тот и другой недостающий что-нибудь в жизнии.

Одна вещь что я узнал, социальних взаимодействий – разные чем наши. Когда Иван – курьер – пришел к Кузнетсову и его жена открыла дверь, она пригласила его поужинать с ними. По-моему, этот просто не случается в нашем общении. Может быть, этот точно так пример Русской культуры.

По-моему, этот фильм точно стоит посмотреть. Этот иногда смешной, но всегда запоминающийся и отличный. Иван, его Мать, И Катюша прекрасние и реальистичние характеры, и Курьер хорошо и метко представлает Молодежь в Москве и Совиетский Союз в этом времени.

No comments: